h o l l y w o o d

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » h o l l y w o o d » приёмная » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0.1 Имя и фамилия персонажа.
на русском и английском
0.2 Возраст.
здесь всё понятно
0.3 О персонаже.
немного характера и биографии
0.4 Кем является вам этот персонаж?
парень/девушка, друг враг...
0.5 Дополнительно.
может хотите что - то добавить?

Код:
[b]0.1 Имя и фамилия персонажа.[/b]
[b]0.2 Возраст.[/b]
[b]0.3 О персонаже.[/b]
[b]0.4 Кем является вам этот персонаж?[/b]
[b]0.5 Дополнительно.[/b]

0

2

Свернутый текст

0.1. Имя и фамилия персонажа. занят
✖ Ed Westwick | Эд Вествик.
0.2. Возраст.
✖ 27 июня, 1987 • рак  • 23 года
0.3 О персонаже.
✖ Полностью доверяю Вам характер данного актера. И все - все в ваших руках ;**
0.3.  Кем является вам этот персонаж?
✖ Лучший друг. В скором времене - парень.
0.4. Дополнительно.
✖ Знаете, как это бывает? Сначала антипатия, непонимание… А затем, так резко. Столько общего… Бессонные вечера на площадке. Разговоры, смех, общие подколы над друзьями. Но вы вроде не можем быть вместе. Почему? Может все из-за страха? Может, вы боитесь все потерять? Оба такие эмоциональные, из-за всего ссоритесь, но при этом наслаждаясь этим, и пытаясь, в очередной раз, докоснуться друг до друга. Ваши коллеги часто улыбаются, видя, как вы срываетесь друг на друга. Как вы смеетесь вместе, и как не можете сказать о своих чувствах. Ведь всякому ясно, что вы влюблены. Или может это что-то большее?
Вы ревнуете. Ко всему живому, и молчите об этом, но начинаете находить тему, из-за которой можно поругаться, чтобы показать как вам больно.
В душе вы так друг друга любите, что готовы бросить все и быть вместе. А пока, вы молчите, любуясь друг другом, и пытаясь сделать так, чтобы кто-то первый сказал все, что чувствует.
Ведь вы – лучшие друзья, и вам так трудно, когда кто-то из вас берет вас за руку, или кладет голову на плечо, трудно потому, что нельзя заглянуть вам в глаза, или просто поцеловать.
А пока – общее безумие и дружеские посиделки вам обеспечены. Но что дальше?
✖ жду активного игрока ;** чтобы хотелось играть, вот как! : DD

0

3

Свернутый текст

0.1 Имя и фамилия персонажа. занят
Jensen Ackles  - Дженсен Эклз
0.2 Возраст.
1 марта 1978
32 y.o.
0.3 Информация.
Мы познакомились на очередной тусовке, случайный взгляд в твою сторону, пара шутливых фраз и следующим утром ты каким - то образом раздобыл мой номер телефона и позвонил с приглашением в кафе. Знаешь, по поводу наших отношений...Я думала они закончатся после первой же встрече в кафе, но ты поразил меня, такой весёлый, харизматичный, самоуверенный и красивый. Нам было интересно вместе, разговаривать о всякой ерунде, смотреть фильмы, ходить на вечеринки. Мы с тобой были идеальной парой, пока не начались съёмки нового фильма, мы не виделись с тобой около месяца. Трещина в отношениях стала огромной, ты ревновал меня, я тебя, каждый день ссоры, истерики, скандалы. Всё закончилось расставанием....И вот спустя год, мы столкнулись с тобой на пробах. Не знаю, как ты, но я скучала, очень скучала, мне не хватало тебя. Я решилась и пригласила тебя вроде, как на дружескую встречу. Мне было плохо без тебя и я поняла, что ты единственный человек, который по настоящему для меня дорог и отпускать тебя больше я не собираюсь...
0.4 Кем является вам этот персонаж?
странная любовь и тра - ля - ля хдд
0.5 Дополнительно.
хех...даже не знаю, что добавить хд
если есть какие - то вопросы, или вообще вы решили взять эту роль пишите в ЛС. не бойтесь, я не кусаюсь ^ ^

0

4

http://savepic.ru/1959078.png
о.1 Имя и фамилия персонажа.
♥Gaspard Ulliel | Гаспар Улье
о.2 Возраст.
♥ 25 ноября, 1984 • стрелец стрелец • 25 лет
о.3 О персонаже.

Белый  и черный шоколад вместе? Она такая легкая и сладкая а он такой горький но такой безумный. Девочка: сказка с истерическим характером и стервозными нотками в глубине души. Слезы, крики, разбитая посуда - вот к чему приводят нелепые шутки  Гаспара. Светлая и легкая, в тоже время сумасшедшая и яростная леди. Мальчик: в нем спокойствие и целеустремленность, но в крови эгоизм, эгоизм и еще раз эгоизм. Естественно первая любовь это Она а вторая его второе "Я". Он - эгоизм , она - истерика , но вместе они то самое слово *ЛЮБОВЬ*. Он гасит в ней порывы убить любого кто приближается когда та самая истерика настигает ее, а она убивает в нем порывы смотреть на других кукол которые даже и в подметки ей не годятся. Ревность, страсть доводящая до кипения приводит к жарким но слишком сумасшедшим ночам. На утро они вмести, и рядом но делают вид что вчера ничего не было, да да делают вид - очередная игра, очередные правила, очередная победа, кого на этот раз еще предстоит узнать, ведь они готовы идти до конца

Он не обещал дарить ей сказку, а она не обещала просить. В этом молодом человеке скрыто многое, он властная и целеустремленная личность. Готов за победу биться до конца- ведь ему нравиться запах приторной победы витающей в воздухе. Лжет много, любит носить маски. Открытый и искренний он лишь с теми кто не предавал, не лгал ему в глаза и не оставлял в трудные времена. Когда Гаспар влюбился больше всего он ненавидел себя за эту маленькую слабость но со временем понял что это самое ценное и дорогое в его жизни. Любит когда им восхищаются, предпочитает чистый виски и запах белых роз. Ненавидит мыльные оперы и когда она плачет. Обожает манипулировать и смеяться. Любит собак и горький кофе и черный шоколад. Носит темные очки и курит дорогие сигареты. И ему плевать на все лишь бы она улыбалась.
о.4 Кем является вам этот персонаж?
♥ смесь влечения, друзей и сильной любви. хд и это все на грани.
о.5 Дополнительно.
♥ бить не буду, любить буду. вы должны быть любящим человеком но в той же степени с нотками похоти в крови, вам нравятся разные девушки и вы никогда не откажете  себе в пристрастии поиграть с очередной куклой. Если что либо не устроить пишите в ЛС. Графика и тому подобное могу предоставить. вообщем я вся ваша**

0

5

0.1 Имя и фамилия персонажа.
Пол Уэсли/ Paul Wesley
0.2 Возраст.
23 июля, 1982 •  28 лет
0.3 О персонаже.
Они коллеги по работе, познакомились еще на съемках сериала " Дневники вампира" Они узнавали друг друга постепенно, все таки работа сплачает, и вот  Пол и Кэндис,  проводят на съемках  все 24 часа вместе, так родилась дружба, она становилась с каждым днем все крепче и крепче. Вскоре они стали совсем близки . Кэндис и Пол стали лучшими друзьями, которые всевремя находят на попу приключения, им никогда не скучно . Вечно тусят где то вместе, каждую свободную минутку проводят вместе. Еще позже родилась симпатия, затем легкий флирт. Кэндис стала понимать, что что - то чувствует к Полу, большее , чем дружба, ее тянет к нему . Но она всячески оталкивает эти чувства, она запуталась. Они по прежнему друзья, но между ними уже есть что - то большее, чем просто симпатия, просто никто из них не решаеться сказать друг другу о чувствах. Вот так, хотелось бы отыграть все это постепенно. Красивую и настоящую любовь. В будущем отношения, яркие , бурные, страстные, ссоры, примирения. Признания в любви, секс и так далее.
0.4 Кем является вам этот персонаж?
Коллега, лучший друг, будущий любимый парень.
0.5 Дополнительно.
Конечно же хочеться игрока надолго, а точнее на постоянно. Не берите роль, если исчезните через день!!!!  Активная игра, качественные посты, грамотные и со смыслом. Не менее 15 строк. Это ведь не много? Фантазию, чтобы нам вместе придумать историю наших отношений и их дальнейшее развитие. И так же возраст, думаю лучше, чтобы игроку было от 18 лет, так как будут постельные сцены хД =) Вообщем на этом все. Очень - очень жду.=)

Отредактировано Candice Accola (2010-10-21 14:57:21)

0

6

0.1 Имя и фамилия персонажа.
Chace Christopher Crawford - Чейс Кристофер Кроуфорд
0.2 Возраст.
18 июля, 1985 • рак рак • 25 лет
0.3 О персонаже.
Чейс довольно веселый, не накрученный парень. Он может легко дать автограф фану, или сфотографироваться с ним, единственное, что ему не нравится - это когда папарацци или любые другие посторонние люди вмешиваются в его личную жизнь. Чейс и Блейк коллеги, подружились на съемках сериала Сплетница, и с тех пор были лучшими друзьями, пока блондинка не рассталась со своим бойфрендом Пенном Бэджли, еще одним актером сериала. Далее возник флирт между актером и актрисой, и роман потихоньку стал развиваться, пока пара не стала официально встречаться.
Чейс довольно серьезный парень, не бросает слов на ветер.
Кроуфорд очень привлекательная личность, у него много фанаток, и даже многие актрисы часто заигрывают с парнем, что не очень нравится Блейк, но она уверена, что молодой человек верен ей. Обаятельный. Может пофлиртовать с другой девушкой, но далее не заходило, потому что Блейк ему более чем хватает. К тому же оба любят друг друга до потери пульса.
На работе с ним всегда весело, что и нравиться Блейк. Оба экспериментаторы, любят что-то новое. И любовь у них, что называется страстная и бурная. Кроме того, пара долго не хотела подтверждать свои отношения, однако вскоре на одно торжественное мероприятие Лайвли и Кроуфорд прибыли вместе, за руку, а позже официально подтвердили свои отношения.
0.4 Кем является вам этот персонаж?
Парень, в скором времени - жених **
0.5 Дополнительно.
В любых отношениях не все так гладко, так что кроме головокружительной любви, страстного секса, будут еще и бурные ссоры, а потом такие же бурные воссоединения, ибо хочется интересной игры. Так же отмечу снова, что Чейс отнюдь не бабник, и не изменщик, если уж встречается - значит все серьезно. Посты не менее 15 строк, желательно интересно и грамотно. Также будет просто замечательно если посещение будет активное. Не против если девушка, если согласны на остальные пункты. От меня будут плюсы в репутацию, и графика.

0

7

0.1 Имя и фамилия персонажа.
Penn Badgley - Пенн Бэджли
0.2 Возраст.
1 ноября, 1986 • скорпион скорпион • 23 года
0.3 О персонаже.
С виду очень спокойный, сдержанный человек, но как только узнаешь Пенна поближе, сразу понимаешь что перед вами самый веселый человек в мире. Он так и сыплет шутками. Очень харизматичный молодой человек, который сразу же заставляет вас по меньшей мере смеяться. Любит читать книги, разные, и смотреть фильмы. Очень сильно любит животных, и Блейк с ним часто ездили на природу, в заповедники и на длительные поездки по всей америке, на машине. Умеет поддержать разговор и так сказать разрядить обстановку. Познакомились на съемках Сплетница и сразу же понравились друг другу. Их роман длился не много, не мало, а два с половиной года. Однако в конце Пенн изменил Блейк, она простила ему. Но второй раз она наступать на те же грабли не собиралась, поэтому решила расстаться с парнем на хорошей ноте. Сейчас очень хорошие друзья. Ей немного стыдно, что сейчас она встречается с их общим другом Чейсом Кроуфордом, поэтому об этом пока предпочитает с ним не говорить и не попадаться ему на глаза вместе с Чейсом (и Кроуфорд это понимает) однако в этом тесном мире это не так-то просто. Пенн же все-таки в глубине души таит легкую обиду на подругу, но тоже понимает и старается простить ее.
0.4 Кем является вам этот персонаж?
Бывшие, которые все еще поддерживает дружеские отношения
0.5 Дополнительно.
Хотелось бы вас видеть почаще. Аватарами постараюсь обеспечить. Вообще знаю, что эту роль почти никто не берет, но все же с кем черт не шутит. Обещаю интересную игру.

0

8

0.1 Имя и фамилия персонажа.
Jessica Szohr - Джессика Зор
0.2 Возраст.
31 марта, 1985 • овен овен • 25 лет
0.3 О персонаже.
Джессика весьма сложная, с ней нужно долго общаться, что-бы она с вами по-настоящему дружила. Очень серьезная на работе. Многие говорят, что она стервозна, и отчасти это правда, ибо есть в девушке что-то такое резкое. Она обаятельна, любит пофлиртовать с парнями. С ней интересно разговаривать о чем-то высоком, да и не высоком, просто очень интересный собеседник, хотя в этом плане Блейк обычно слушает, а Джесси рассказывает. С ней у них завязалась хорошая, крепкая дружба. Однако Джесси порой пользуется этой дружбой и подбивает Блейк на глупые поступки. Так девушка подбила блондинку порвать с Пенном, и теперь Лайвли подозревает, что та положила глаз на Пенна.
0.4 Кем является вам этот персонаж?
Близкой подругой
0.5 Дополнительно.
Рекомендую частое посещение. Посты опять же хотелось бы не крошечные и интересные. Обещаю интересную игру.

0

9

0.1 Имя и фамилия персонажа.
Орландо Джонатан Бланчард Блум -Orlando Jonathan Blanchard Bloom
0.2 Возраст.
13 января 1977(1977-01-13) (33 года)
0.3 О персонаже.
В возрасте четырёх лет Орландо лишился отца, и воспитание мальчика и его старшей сестры Саманты легло на плечи матери и близкого друга семьи Блумов, Колина Стоуна, назначенного их опекуном. Позднее, когда Орландо было тринадцать лет, мать призналась ему, что именно Стоун является на самом деле его биологическим отцом. Соня прививала детям любовь к искусству с ранних лет, и потому Орландо рано проявил склонность к языкам, фотографии и театру. Кроме того в юности он увлекался лошадьми и был неплохим наездником, что впоследствии пригодилось в его кинокарьере.
Характер достаточно легкий. Орландо очень заботлив, обожает свою супругу и лучших друзей.
Миранда и Орландо очень любят путешествовать . Так что в свободное от карьеры время они часто ездят за границу.
0.4 Кем является вам этот персонаж?
любимый супруг **
0.5 Дополнительно.
Частое посещение,интересные посты.
От себя обещаю графику.

0

10

Свернутый текст

0.1 Имя и фамилия персонажа. занят
Йен Сомерхалдер - Ian Somerhalder
0.2 Возраст.
8 декабря 1978(1978-12-08) (31 год)
0.3 О персонаже.
Харакер данного перса на ваше усмотрение )
0.4 Кем является вам этот персонаж?
Хороший друг,симпатия,флирт.
Йен и Миранда с детства были лучшими друзьями.Они как огонь и вода.Йен взрывной,шумный,заводной человек, а Миранда тихоня,которая всегда идет на примирение .Они отлично гармонируют друг другу. Но в последнее время их дружба держится на волоске из из-за огромной симпатии и влечении с обеих сторон .Миранда пытается держаться подальше от старого друга,чтобы не потерять любимого мужа.А Йен в отчаянии пытается добиться Миранду..
0.5 Дополнительно.
Частое посещение..А так никаких пожеланий нет.

0

11

0.1 Имя и фамилия персонажа.
Ben Barnes|Бен Барнс
0.2 Возраст.
29
0.3 О персонаже.
На первый взгляд он кажется спокойным и тихим. Но узнав его поближе, что совсем не так-то просто сделать, вы поймете, что это не так. Он открывается только в кругу друзей, куда тоже непросто попасть. Он любитель рисковать, за счет чего у него бывают и взлеты и падения. Улыбка на его лице появляется часто, но лишь немногие могут различать их. То это может быть протая профессиональная улыбка, то это может быть искренняя, теплая улыбка, от которой становится тепло на душе, если тебе Бен не безразличен. Бен стал известным в один прекрасный день, сыграв во второй части "Хроник Нарнии", но несмотря на это, ему не вскружила голову слава, он слишком серьезно подходит к своей работе. Очень разборчив. Причем во всем. Начиная с ролей, заканчивая в выборе второй половинки. Ему не интересны девушки "красивые обложки". Он не увлекается мимолетными отношениями. Он вполне бы мог сосылть за казанову, вот только помешал характер.
0.4 Кем является вам этот персонаж?
любовь. несмотря на разницу в возрасте.
0.5 Дополнительно.
ориентация ТОЛЬКО гетеро. Конечно, хотелось бы, чтобы играл парень, ибо девушка тут не к месту хдд
и конечно же, частое посещение и интересные посты от 20-25 строк)

0

12

0.1 Имя и фамилия персонажа.
на выбор игрока (но посоветуйтесь со мной)
0.2 Возраст.
21-40
0.3 О персонаже.
Энергетике этого парня может позавидовать любой. Он, будто привораживает особей женского пола, так беспощадно и абсолютно не специально. Не в его интересах. Да, он пользуется этим, но редко, и лишь для развлечения. Ещё одна особенность - так как он, совмещает приятное с полезным, то бишь карьеру и разгульный образ жизни, не может никто. Очень любит свою девушку.
0.4 Кем является вам этот персонаж?
парень
0.5 Дополнительно.
активное посещение ролевой.

0


Вы здесь » h o l l y w o o d » приёмная » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно